У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Добро пожаловать на проект Rise of the Neuro! Мы вдохновились нераскрытой игрой DBH, а так же вселенной игры Киберпанк, любимыми рисованными внешностями и решили воплотить эту комбинацию в авторском мире. Присоединяйтесь и начнем творить нашу историю, и кто знает, будет ли у человечества шанс на этот раз?

Rise of the Neuro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rise of the Neuro » guest room » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[quote]
[align=center][img]ссылка на картинку 100x100[/img] [img]ссылка на картинку 100x100[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td]
— [font=Century Gothic][size=14][i][b]NAME SURNAME[/b][/i][/size][/font] [sup]human/android[/sup] 
— [size=10][font=Arial]краткое описание нужного персонажа[/font][/size]
[/td][td][/td][/tr][/table]
история, характер, отношения, в общем все, что посчитаете нужным
[/quote]

0

2

https://i.ibb.co/vQ3wF4T/1120.jpg https://i.ibb.co/gT2tMRq/8888.jpg

теру human
как ненавидеть друга


Теру - не ученый, не инженер, да и в целом не испытывает особой страсти разбираться в железках, сейчас у Теру – тяжелое финансовое положение; даже его нынешнее оружие требует серьезного апгрейда, и он думает, как выпутаться сухим из долгов и пойти на аферу крупных заказов.
Возможно, интерес в собственной выгоде побудил его обратить внимание на полуживого андроида, выброшенного на свалку, точнее – номер редкой модели IA которую, возможно, если получится починить – удастся стать новым хозяином и использовать в своих целях.

Теру обращается к знакомому подпольному риперу – за сумму в долг тот подлатал Фэя. Рипер предупреждает, что сознание андроида по какой-то причине изменено и закрыты корректировки личности.
Теру думает, что это ничего – логично, что выброшенный редкий экземпляр должен иметь тотальную неисправность. Но не предполагал, что искин создал собственную личность.

Их взаимопонимание развивается хорошо, даже слишком. Андроид похож на людей – не считая мелких внешних отличий, точно бы перепутал - и это пугало Теру.
Со временем понимает, что стирается грань отношения как к машине. Он начинает видеть в Фэе обычного человека – малая ошибка собственного просчета, и начинает чувствовать инородное, где-то в подкорке подпален бикфордов шнур – чем дольше происходит горение, тем ярче он понимает, что начинает испытывать к андроиду чувства.

В обычной жизни Теру любит держать людей на дистанции – расстоянии вытянутой руки, ибо знает, что привязанность дается пережить ему на распятии тяжело, одиночество его гложет, невозможно обладать человеком полностью, отдавать всю волю собственнического выплеска, но вот андроид – это ведь дело другое, да?
Андроид не бросит тебя, не умрёт, навсегда останется рядом.
Теру в смятении, стараясь перебороть себя отторгая новый фетиш - одновременно стыдится предмета своего вожделения и сходит по нему с ума, и готов идти на какие то мерзкие поступки , что обычно находятся лишь в подкорке сознания.

Теру, мы с тобой – лучшие друзья.
Но Теру, боюсь, поломаю руки своим молчанием – твои эмоции начинают все портить.

https://i.ibb.co/tMWhPhF/222222.jpg

дополнительный разворот

Пройдемся по паре моментов и начнем с внешки – к ней не привязываю, исхожу из того, что на Гето&Годжо много добротных артов, можешь брать в альт другое, но схожее с исходным вариантом (или доп внешку). Имя мне нравится, но вариант обсуждаем – возможно захочешь что-то добавить, или оставить Теру как некое прозвище.

По био старался не ограничивать, мне важно лишь сохранить костяк пары ведущих моментов – как ты понял, мне хочется отыграть драматичные отношения безответной любви между андроидом и человеком. Мне хочется видеть одержимость Теру, как его разрывает от противоречивости и накрутки собственного подсознательного концерта, что-то на грани безумия – как может ломать себя человек, не в силах что либо с собой сделать.
Безответность – не полный ограничитель, не исключаю вариант что при желании можем закрутить и романтические прилюдные моменты для пущей драмы, возможно Фэй испытывает к нему чувства, но как шестерня Теру сходит в паранойю – его отталкивает. Все же Фэй считает, что дальнейшее появление Фокс в его жизни не случайно и верит в то, что у них с ней интересная химия – а потому есть идея закрутить любовный треугольник.
В целом, многие моменты можем перебрать, ведь веселее бродить по извилистым дорогам фантазии вместе.
Люблю стекло, но также буду периодически вкидывать всякие дичь задумки для альта или приставать к тебе с просьбой подраться-нажраться в баре.
Думаю, Теру кто-то типа наемника, по возрасту – плюс-минус лет 25.

По плею – хочется найти активного игрока, который будет отдавать пост стабильно хотя бы раз в неделю без оправданий на лунные циклы. Нерукотворное желание поиграть – в стиле письма я не вредный, можешь писать от любого лица с любым уровнем кринжовости и метафоричности, нужен первый контакт космической связи - примерами обменяемся. Мне нравится придумывать костяк сюжета, вольная импровизация – не ко мне.
Болтать с соигроками люблю, мне важно выстроить химию чтобы пошел кайфовый конект и отыгрыши были яркие и насыщенные эмоциями, ю ноу.
Кросспол приветствую, эмоциональный экстравертов люблю, захочешь подсесть мне на уши или посеять смуту – не возражу.
По вопросам для связи можешь кинуть боевой клич в гостевую, подсесть на форум или выпросить инородную связь в виде красной таблетки.

+2


Вы здесь » Rise of the Neuro » guest room » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно