http://forumstatic.ru/files/001b/c2/85/77876.gif

- Доброго утро, дорогие телезрители! Сегодня 25 мая 3000 года, 9 часов утра, главные новости к этому часу. Сегодня в Детройте ожидаются местами небольшие осадки, но на столбиках уже уверенно держится плюс пятнадцать градусов. В центре города начинается ежегодный забег, любой желающий может принять участие. Медицинскую справку Вы можете получить в любом дежурном автомобиле на площади. А теперь, к новостям, которые подоспели совсем недавно. Прошлой ночью, ученый пожелавший остаться неизвестным совершил самое настоящее открытие! При помощи старого манекена и личных наработок удалось создать человекоподобную машину. Она способна общаться стандартными фразами, включать музыку и передвигаться по помещению. Да, экземпляр еще на стадии тестировки, но кто знает, может быть сегодня мы понаблюдаем за скачком человека в новое будущее? Наш репортер смог лично поприсутствовать с командой в мастерской и протестировать эксперимент под названием Ламб.

-  С вами ежедневный выпуск новостей на канале Detroit Main Channel. Сегодня 18 сентября 3010 года. У нас в гостях представитель наипопулярнейшей, на сегодняшний день, корпорации Android obey tool, Финн Орес. Расскажите нам, что можно найти в одном из ста розничных магазинов по всему городу? Планируете ли Вы двигаться дальше, покорять другие страны? 

- Ох, очень волнительно оказаться сегодня здесь. Что-ж… Мы уже запустили в ротацию новейшую модель домашних андроидов, теперь они ничем не отличаются от человека. Они станут идеальными помощниками по дому, воспитают ваших детей и у вас наконец-то появится время на себя! Я очень рад, что мы пришли к тому дню, когда житейские обязанности можно переложить на машину. Она не будет отказываться, забывать о делах, думать о своих желаниях, в отличии от вас. Пора уже подумать о себе, дорогое человечество! Да, мы планируем заключать контракты с другими городами, но начнем, пожалуй, с наших фирменных киберпротезов. Теперь, любой человек не будет чувствовать себя неполноценном, наши работы едва ли можно отличить от человеческого материала.

http://forumstatic.ru/files/001b/c2/85/41088.gif

http://forumstatic.ru/files/001b/c2/85/17379.gif

- Дорогие телезрители, 13 ноября 3022 год, одиннадцать часов вечера, мы вынуждены прервать сериал экстренным выпуском новостей. Меня зовут Инди Льюис и я нахожусь в школе Ройал Оук. Мы не знаем, как объяснить происходящее, но прямо сейчас, за моей спиной в здании удерживается ученица младшей школы Лесли Браун. Девочка посетила дополнительные занятия, и учитель-андроид спятил и связался с полицией. Его требования нам неясны, но машина начала угрожать убийством ребенка. Стоп. Что? Вы слышали? Боже…
Я вынужден сообщить, что только что, машина вышла с заложницей на улицу. Полиция пыталась всеми силами совершить переговоры, но андроид кинул девочку на землю и размозжил ногой той голову. Смерть пришла мгновенно, андроид ликвидирован снайпером. Мы приносим свои соболезнования семье и проследим за тем, чтобы АОТ прокомментировали ситуацию. Не оставляйте своих детей с… Мои коллеги подсказывают, что по всему Детройту приходят сообщения о убийствах детей в разных частях города. Компания производитель так же вышла на связь и срочно утилизирует образцы. Семьям обещана компенсация, а все выпущенные андроиды будут проверены службой поддержки прямо сейчас.